Международные выставки сельского хозяйства, лесоводства и охотничьего промысла TECHAGRO-SILVAREGINA-BIOMASA

20.02.2018

В период с 8 по 12 апреля 2018 года в г. Брно (Чешская Республика) пройдут мероприятия 15-го комплекса Международных выставок сельского хозяйства, лесоводства и охотничьего промысла TECHAGRO-SILVAREGINA-BIOMASA.

Выставки проводятся в двухгодичном цикле и прочно укрепились в календарях земледельцев, лесников, представителей охотничьего промысла и других смежных отраслей, регулярно съезжающихся в дни работы выставок в г. Брно в количестве свыше 110 тыс. специалистов более чем из 40 стран.

В выставочном центре можно будет ознакомиться с предложениями более
800 экспонентов из 20 стран, которые представят технику, оборудование, новейшие технологии и услуги для указанных отраслей на площади свыше 100 тыс. кв. м.

Делегацию Ростовской области планирует возглавить Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю.

Информацию о желающих принять участие в посещении выставки прошу направить в срок до 22 февраля 2018 года
в  отдел  сельского хозяйства и  охраны окружающей среды Администрации Родионово-Несветайского   ( 8-863-40).-30-5-71

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района