Уважаемые коллеги!

29.01.2018

Во исполнение перечня рекомендаций Правительства Ростовской области приложения № 6 протокола заседания Правительства Ростовской области от 24.09.2014 № 37 «О кадровом обеспечении агропромышленного комплекса Ростовской области» минсельхозпродом области совместно с  Институтом переподготовки кадров агробизнеса (г. Новочеркасск) и Институтом повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса (г. Зерноград) проводятся выездные зональные семинары по повышению квалификации руководителей и специалистов сельхозпредприятий, фермеров на тему: «Перспективные технологии и опыт получения растениеводческой продукции высокого качества».

В качестве лекторов выступят ведущие специалисты региона по вопросам применения минеральных удобрений, инновационных технологий возделывания культур, новых сортов, защиты сельскохозяйственных растений применительно к природно-климатической зоне.

01 февраля 2018 года занятия будут проводиться в ДК п. Матвеев Курган (ул. 1-й Пятилетки,107). Начало занятий  в 10.00 ч. Стоимость обучения 2000 рублей.

Примечание

1. Для участия в учебной программе повышения квалификации необходимо при себе иметь:

- Заполненную заявку

- Копию паспорта, Копию документа о базовом образовании (при изменении фамилии – свидетельство о браке)

3. При оплате по безналичному расчету счет на оплату предоставляется после заполнения заявки на обучение

Бланк заявки на участие в семинаре

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района