Уважаемые субъекты малого и среднего бизнеса!

14.12.2017

В настоящее время департаментом потребительского рынка Ростовской области организована работа с хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговую деятельность на территории Ростовской области, по реализации Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа (в редакции Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ).

В целях оказания информационной помощи хозяйствующим субъектам при работе с онлайн- кассами межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы по Ростовской области организованы учебные классы.

Ответственный специалист за работу «Открытого класса» в Межрайонной ИФНС России № 1 по Ростовской области  государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок – Нагорный Денис Александрович, тел. 8-86341-3-11-41.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района