Распоряжение Губернатора Ростовской области "Об отмене режима чрезвычайной ситуации"

ГУБЕРНАТОРА

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23.11.2017 №296                                                                                                                 г.Ростов-на-Дону

Об отмене режима чрезвычайной ситуации

В связи с устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения режима чрезвычайной ситуации:

1. Отменить режим чрезвычайной ситуации для органов управления и сил территориальной (областной) подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, введенный распоряжением Губернатора Ростовской области от 21.08.2017 № 202 «О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Ростовской области».

2. Отменить утвержденный распоряжением Губернатора Ростовской области от 21.08.2017 № 202 «О введении режима чрезвычайной ситуациина территории Ростовской области» региональный (межмуниципальный) уровень реагирования для органов управления и сил территориальной (областной) подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и ее звеньев на территории всех муниципальных образований Ростовской области.

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области – руководителя аппарата Правительства Ростовской области Артемова В.В.

Губернатор

Ростовской области                                                                       В.Ю. Голубев

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района