Резерв управленческих кадров Родионово-Несветайского района

03.11.2017

Комиссия по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров Родионово-Несветайского района   проводит отбор специалистов для включения в перспективный резерв управленческих кадров Родионово-Несветайского района.

К участию в отборе приглашаются:

• муниципальные служащие на основе рекомендаций соответствующих должностных лиц;
  • выпускники вузов;
  • участники Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации;
  • представители коммерческих и некоммерческих организаций, получивших общественное признание своих профессиональных и деловых качеств;
  • иные граждане, достигшие определенного уровня профессиональной подготовки на основе положительных характеристик (отзывов) руководителей общественных организаций, органов местного самоуправления, организаций и предприятий, находящихся на территории Родионово-Несветайского района.

Требования, предъявляемые к участникам отбора:

• наличие гражданства Российской Федерации;
  • возраст – от 20 до 50 лет;
  • высшее профессиональное образование;
  • владение знаниями в области современных информационно-коммуникационных технологий;
  • видение перспектив развития Родионово-Несветайского района ;
  • высокий личностно-профессиональный потенциал и мотивация к участию в резерве кадров;
  • отсутствие судимости.

Для участия в отборе необходимо отправить в Комиссию по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров Родионово-Несветайского района   заполненную в электронном виде анкету с фотографией  (адрес: 346580, сл. Родионово-Несветайская, Родионово-Несветайского района  ул. Пушкинская, 34 Эл. Адрес admnesvet@yandex.ru).

Контактные лица и телефоны:

Горшкова Людмила Александровна, начальник  отдела по кадрам и делопроизводству Администрации района, тел. (863) 40-3-02-62.

*      *      *

Информация для лиц, заполняющих анкету:

Сообщение о себе в анкете заведомо ложных сведений может повлечь отказ во включении в резерв кадров Родионово-Несветайского района . Участвующий в отборе дает свое согласие на сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, передачу третьим лицам своих персональных данных для формирования  резерва кадров Родионово-Несветайского района.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района