Уважаемые земляки, поздравляю вас с Днём народного единства!

03.11.2017

День народного единства - это праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаем дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности народа. Ведь именно единство обеспечивает стабильность и процветание нашего государства.

Сегодня обустраивая современную Россию, мы опираемся на ценности и традиции, которые формировали наши соотечественники на протяжении многих веков. Единство многонационального российского народа - залог благополучия, процветания, достойного настоящего и уверенного будущего страны!

В этот день я желаю вам мира, гражданского согласия, стабильности, добра и процветания, крепкого здоровья и благополучия, веры и надежды! С праздником!

С уважением,

Глава Администрации района

А.В.Кучмиёв

Председатель Собрания депутатов –