Совещание директоров культурно-досуговых учреждений

02.11.2017

27 октября 2017 года на базе ДШИ прошел семинар для работников культурно – досуговых учреждений Родионово-Несветайского района по теме: «Организация и проведение культурно - массовых мероприятий».  В программе семинара обсуждались вопросы по подготовке и проведению совместных плановых мероприятий.

4 ноября - День народного единства и районного фестиваля любимых песен 60-х - 80-х «Все, что в жизни есть у меня!», посвященного 80-летию образования Ростовской области, который пройдет 17 ноября в 17.00 в ДШИ. В рамках фестиваля пройдет благотворительная акция «Самбекские высоты». Активно началась подготовка  к приему статистического годового отчета за 2017 год и определены основные направления работы на текущий 2018 год.

В своих выступлениях организаторы семинара: заведующая отделом культуры И.Д. Мовчан, Зав. ОМР РДК  О.В. Кошелева и методист  Д.К. Раимова провели  анализ деятельности работы учреждений, а также заострили внимание на следующих направлениях: работа с несовершеннолетними, стоящими на учёте в  КДН и ЗП и детьми группы риска, мероприятиями антинаркотической  направленности  и межэтнических  отношений  среди жителей района.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района