Уважаемые работодатели!

02.11.2017

Уважаемые работодатели, информируем Вас о вступлении в силу постановления Правительства Ростовской области «О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 25.09.2014 № 646» от 18.10.2017 № 709 (далее – Постановление).

Данным постановлением изменяется форма, представляемая работодателями в ГКУ РО «Центры занятости населения», «информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей на территории Ростовской области», в которой дополнительно указываются:

-основные трудовые функции;

-условия труда по степени вредности и (или) опасности,

позволяющие определить возможность трудоустройства инвалидов на заявленные работодателем вакансии с учетом степеней ограничения жизнедеятельности и рекомендаций к труду.

Обращаем Ваше внимание, что действие данного Постановления распространяется на всех работодателей Ростовской области, в том числе, которым предоставляется в соответствии с заявлением государственная услуга по содействию гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников.

Исходя из вышеизложенного следует, что работодатели, которым предоставляется государственная услуга по содействию гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников предоставляют в органы службы занятости населения помимо Сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) по форме, утвержденной Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 26.02.2015 № 125н «Об утверждении форм бланков личного дела получателя государственных услуг в области содействия занятости населения», информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей по форме, утвержденной данным Постановлением.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района