Вниманию предприятий-производителей, а также главных распорядителей бюджетных средств!

02.11.2017

Администрация Родионово-Несветайского района информирует, что Министерством экономического развития Ростовской области был разработан Региональный портал закупок малого объема (прямой адрес портала- http://rpmz.donland.ru). Портал разработан и введен в эксплуатацию в целях повышения прозрачности и эффективности закупок малого объема, а также во исполнение поручений на Инвестиционном послании - 2016 Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева по стимулированию, в рамках действующего законодательства, спроса на продукцию донских производителей.

Минэкономразвития области рекомендует предприятиям-производителям при продаже, а главным распорядителям при закупках товаров, работ, услуг активно использовать электронный ресурс.

При возникновении вопросов по использованию портала необходимо обращаться за разъяснениями в управление государственных закупок и развития конкуренции минэкономразвития области по телефонам:   240-52-10,    240-52-54,   240-57-06, 240-14-34, или по электронной почте: zakupki@donland.ru.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района