Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования и ветераны педагогического труда!

05.10.2017

Искренне поздравляю Вас с Всемирным Днём учителя! Ваша профессия — это умение дарить тепло своего сердца подрастающему поколению, вести детей по ступеням к вершине знаний.

Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования. Теперь, как никогда, важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.  Несмотря на трудности, вы с честью отвечаете на вызовы времени.

Педагоги Родионово-Несветайского района  с честью несут свое звание. Об этом говорит достойный уровень подготовки наших выпускников, которые становятся студентами самых престижных учебных заведений Российской Федерации. Мы гордимся победами юных Родионово-Несветайцев на олимпиадах и конкурсах. Благодаря вам, уважаемые педагоги, наш район успешно развивается.

От всей души хочу пожелать счастья и благополучия в жизни, уважения и больших успехов на работе, великих достижений и энтузиазма в деятельности, чудесного настроения и блестящих перспектив.

Будьте  всегда уважаемы и  любимы своими воспитанниками.
Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы.

С уважением,

Председатель Собрания депутатов

Родионово-Несветайского района                                          Е.А.Гриненко

С уважением,