Международный просветительский проект - тематический конкурс #Узнай Россию. Познакомься с наставниками

04.10.2017

Дорогие жители слободы! Информируем вас о проведении международного просветительского проекта - тематического конкурса по созданию и опубликованию в Википедии статей, посвященных русскоязычным наставникам знаменитых жителей Земли #Узнай Россию. Познакомься с наставниками.

На конкурс принимаются вновь созданные статьи в Википедии и информационные материалы – источники для данных статей, посвященные русскоязычным наставникам значимых персон, независимо от места их проживания и гражданства. Под наставниками в рамках данного конкурса понимаются люди, которые в той или иной степени оказали существенное влияние на жизненный путь, карьеру, определенные поступки, высокие достижения значимых персон, демонстрировали пример бескорыстного и самоотверженного служения делу.

С условиями конкурса можно ознакомиться по следующей ссылке: https://ru.wikimedia.org/wiki/Конкурсы/Узнай_Россию._Познакомься_с_наставниками

Конкурс проводится с июня по ноябрь 2017 года. Представляется, что новый импульс конкурс получит в октябре, в связи с празднованием Дня учителя.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района