Общеобластной тематический прием граждан

11.08.2017

В связи с большим количеством обращений в адрес Президента Российской Федерации и Губернатора Ростовской области, поступивших от жителей Ростовской области   по вопросам экологической безопасности и природопользования,  а также в рамках проведения Года экологии  Губернатором Ростовской области В.Ю.Голубевым принято решение о проведении общеобластного тематического приема граждан.

Прием граждан будет проводиться 24.08.2017  с 10.00 до 17.00 в Правительстве Ростовской области, министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области, министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, административной инспекции Ростовской области и администрациях городских округов и муниципальных районов области.

В режиме видео-конференц-связи в указанном мероприятии примут участие уполномоченные территориальные органы федеральных органов исполнительной власти.

В Администрации Родионово-Несветайского района прием граждан будет проводить Глава Администрации Родионово-Несветайского района А.В.Кучмиёв по адресу сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34.

Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района