Нужно срочно подтвердить учетную запись на портале gosuslugi.ru?

10.08.2017

Вы самостоятельно прошли процедуру регистрации на "Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)" www.gosuslugi.ru и теперь необходимо срочно подтвердить учетную запись? Приходите в МФЦ!

Ранее доступ к Личному кабинету на портале был возможен только после получения кода активации по почте или в офисе ОАО «Ростелеком», что не совсем удобно и занимало много времени.

Теперь сократить время на подтверждения своей учетной записи можно обратившись в МФЦ (центры «Мои Документы»). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Сотрудники МФЦ подтвердят личные данные заявителя в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), фактически регистрируя гражданина на портале www.gosuslugi.ru.

Время подтверждения учетной записи занимает не более 5-ти минут.

После подтверждения учетной записи гражданин сразу может обращаться на портал для получения тех или иных услуг в электронном виде.

Мы работаем для Вас и экономим Ваше время!

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района