Вниманию предпринимателей!

01.08.2017

Автономная некоммерческая организация – микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО «РРАПП»), учредителем которого является министерство экономического развития Ростовской области, осуществляет финансовую поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства путем выдачи микрозаймов на следующих условиях:

- сумма микрозайма до 3 млн. рублей

- срок до 3 лет

- для сельскохозяйственных предприятий и производителей возможность

отсрочки платежа по основному долгу

- для начинающих предпринимателей микрозайм до 700 тыс. рублей без зоолога, с поручительством.

Более подробную информацию по предоставлению микрозаймов, по вопросам ведения бизнеса можно получить в АНО «РРАПП»:

- лично обратившись в офис Агентства по адресу: г. Ростов – на-Дону, ул. Седова, 6/3 (БЦ «Бакланы»);

по телефону (863) 308-19-11;

направив запрос по электронной почте на адрес zaem@rrapp.ru.

на сайте Агентства www.rrapp.ru.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района