Подходит срок заменить водительское удостоверение? Обращайтесь в МФЦ!

09.07.2017

Уважаемые заявители!

Сообщаем вам о возобновлении на базе многофункционального центра Родионово-Несветайского района приёма документов для оказания государственной услуги «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений)».

Обращаем внимание, в Родионово-Несветайском районе приём документов на предоставление вышеуказанной услуги и выдача  водительского удостоверения организованы по адресу: сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 26.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района