Администрация Родионово-Несветайского района информирует население

04.07.2017

В связи с проектом  планировки и  проектом межевания  территории линейного объекта «Газопровода высокого давления для газоснабжения индивидуальной жилой застройки в районе с. Несветай Мясниковского района Ростовской области», будут проведены публичные слушания 20 июля  2017 года в 17-00 часов в здании Администрации Волошинского сельского поселения, расположенного по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, х. Волошино, пер. Восточный, 6.

С проектом планировки и  проектом межевания  территории линейного объекта «Газопровода высокого давления для газоснабжения индивидуальной жилой застройки в районе с. Несветай Мясниковского района Ростовской области»,  можно  ознакомиться  на  сайте Администрации Родионово-Несветайского района по ссылке -  nesvetai.donland.ru, а так же на бумажном носителе в отделе строительства, архитектуры и реализации инвестиционных проектов  Администрации Родионово-Несветайского района, расположенного по адресу: сл. Родионово-Несветайского района, ул. Московская, 19.

Претензии по проведению публичных слушаний по вопросу проекта  планировки и  проекта  межевания  территории линейного объекта «Газопровода высокого давления для газоснабжения индивидуальной жилой застройки в районе с. Несветай Мясниковского района Ростовской области»,  принимаются до 13 июля 2017 года, по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Московская, 19.

Справки по телефону: 8 (86340) 30941

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района