Уважаемые медицинские работники, ветераны отрасли!

16.06.2017

С большим чувством уважения поздравляю вас с праздником - Днем медицинского работника!

В этот день все мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь благородному труду - заботе о жизни и здоровье человека. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд, сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь.

От ваших навыков и профессионализма зависит человеческая жизнь. Ваше милосердие дарит надежду, помогает легче переносить боль и страдание.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, оптимизма и мужества, успехов в вашем нелегком труде. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Пусть никогда не покидают вас надежды на лучшее будущее, и в любом деле сопутствует успех. Крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Администрации района   А.В. Кучмиёв

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района