07.06.2017

7 июня текущего года председатель Собрания депутатов – глава Родионово-Несветайского района Гриненко Е.А. совместно с прокурором Родионово-Несветайского района Шинкаренко М.А. провели прием граждан, который состоялся в общественной приемной  Родионово-Несветайского района местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Граждане обратились к представителям власти с волнующими их вопросами:  удаление веток дерева, представляющих опасность для многоквартирного дома, создание киберпатруля, отсутствие стабильного водоснабжения в сл. Аграфеновка, проблемы финансирования учреждений образования.

В ходе совместного приема гражданам разъяснены нормы действующего законодательства, даны рекомендации, вопросы взяты на контроль руководителями органов исполнительной власти.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района