Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

09.06.2017

Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!

День России – это праздник всех жителей нашего огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и согласия. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Для нас это родионово-несветайская  земля.

Дорогие друзья! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами вы прославляете наш Родионово-Несветайский район.

Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашей малой Родины.

С Днем России, дорогие земляки! Желаем вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда в нашей стране будет мир, согласие и единство!

С уважением,

Глава Администрации Родионово-Несветайского района А.В. Кучмиёв

Председатель Собрания депутатов – глава Родионово-Несветайского района Е.А. Гриненко

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района