Уважаемые коллеги, главы и депутаты, ветераны муниципальной службы!

21.04.2017

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

Не вызывает сомнения, что ваши знания и действия и впредь будут направлены на развитие нашего района и создание более комфортных условий для жизни наших земляков.

В день профессионального праздника желаем вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть ваш труд приносит вам только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!

С уважением,

Глава Администрации Родионово-Несветайского района А.В. Кучмиёв

Председатель Собрания депутатов – глава Родионово-Несветайского района Е.А. Гриненко

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района