Заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района шестого созыва

06.04.2017

10 апреля 2017 года в 10.00 часов в Администрации Родионово-Несветайского района состоится тридцатое (внеочередное)  заседание Собрания депутатов  Родионово-Несветайского района шестого созыва.

Проект повестки дня:

1. Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки Барило-Крепинского сельского поселения. Докладчик: начальник отдела строительства, архитектуры и реализации инвестиционных проектов Администрации района Исматулаева Н.А.
  2. Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки Болдыревского сельского поселения. Докладчик: начальник отдела строительства, архитектуры и реализации инвестиционных проектов Администрации района Исматулаева Н.А.
  3. Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки Большекрепинского сельского поселения. Докладчик: начальник отдела строительства, архитектуры и реализации инвестиционных проектов Администрации района Исматулаева Н.А.
  4. Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки Волошинского сельского поселения. Докладчик: начальник отдела строительства, архитектуры и реализации инвестиционных проектов Администрации района Исматулаева Н.А.
  5. Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки Кутейниковского сельского поселения. Докладчик: начальник отдела строительства, архитектуры и реализации инвестиционных проектов Администрации района Исматулаева Н.А.
  6. Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки Родионово-Несветайского сельского поселения. Докладчик: начальник отдела строительства, архитектуры и реализации инвестиционных проектов Администрации района Исматулаева Н.А.

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «О структуре Администрации Родионово-Несветайского района и ее отраслевых (функциональных) органов». Докладчик: управляющий делами Администрации Родионово-Несветайского района Тынянский В.В.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района