Примерный план работы Собрания депутатов Родионово-Несветайского района шестого созыва на 2016 год

11 января 2016 г. 14:24:00

Январь 2016 года

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району за 2015 год.
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «О бюджете Родионово-Несветайского района на 2016 год».
  3. Внесение изменений в действующие нормативно-правовые акты Родионово-Несветайского района в целях приведения в соответствие с действующим законодательством.

Март 2016 года

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «О бюджете Родионово-Несветайского района на 2016 год».
  2. О внесении изменений  и дополнений в Устав муниципального образования «Родионово-Несветайский район».

Апрель 2016 года

1. Об отчёте Главы муниципального образования «Родионово-Несветайский район» о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Родионово-Несветайского района за 2015 год.
  2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Родионово-Несветайского района за 2015 год.
  3. Об утверждении отчета о реализации Программы социально-экономического развития Родионово-Несветайского района на 2013-2015 годы за 2015 год и за весь период ее реализации.
  4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «О бюджете Родионово-Несветайского района на 2016 год».
  5. Внесение изменений в действующие нормативно-правовые акты Родионово-Несветайского района в целях приведения в соответствие с действующим законодательством.

Июнь 2016 года

Информация о реализации молодежной политики на территории Родионово-Несветайского района.

2. Внесение изменений в действующие нормативно-правовые акты Родионово-Несветайского района в целях приведения в соответствие с действующим законодательством.

Июль 2016 года

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району за 6 месяцев 2016 года.

Сентябрь 2016 года

2.  Внесение изменений в действующие нормативно-правовые акты Родионово-Несветайского района в целях приведения в соответствие с действующим законодательством.

Ноябрь 2016 года

2.   Внесение изменений в действующие нормативно-правовые акты Родионово-Несветайского района в целях приведения в соответствие с действующим законодательством.

Декабрь  2016 года

2. О бюджете Родионово-Несветайского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов
  3. О примерном плане работы Собрания депутатов Родионово-Несветайского района на 2017 год.
  4. Внесение изменений в действующие нормативно-правовые акты Родионово-Несветайского района в целях приведения в соответствие с действующим законодательством.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района