Примерный план работы Собрания депутатов Родионово-Несветайского района на первое полугодие 2015 года

12 января 2015 г. 14:16:00

Январь  2015 года

Информация о разработке и организации мероприятий по контролю за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных предприятий: «Аптека №1», МУП «Водоканал», «Служба заказчика», «Коммунальщик».

Информация о Администрации Родионово-Несветайского района о ходе подготовки нормативно-правовых актов, касающихся реформы местного самоуправления.

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Родионово-Несветайскому району за 2014 год.
  2. О принятии Устава муниципального образования «Родионово-Несветайский район».
  3. Внесение изменений в действующие нормативно-правовые акты Родионово-Несветайского района в целях приведения в соответствие с действующим законодательством.

Март 2015 года

Информация  Администрации Родионово-Несветайского района о разработке и организации мероприятий по созданию дополнительных рабочих мест в Родионово-Несветайском районе в разрезе отраслей.

Информация Администрации Родионово-Несветайского района о работе по организации информационно-разъяснительной работы по повышению правовой грамотности и информированности населения Родионово-Несветайского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «О бюджете Родионово-Несветайского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
  2.  Внесение изменений в действующие нормативно-правовые акты Родионово-Несветайского района в целях приведения в соответствие с действующим законодательством.

Апрель 2015 года

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «О бюджете Родионово-Несветайского района на 2015  год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
  2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Родионово-Несветайского района за 2014 год.
  3. Об отчете Главы муниципального образования «Родионово-Несветайский район» о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Родионово-Несветайского района за 2014 год.
  4.   Внесение изменений в действующие нормативно-правовые акты Родионово-Несветайского района в целях приведения в соответствие с действующим законодательством.

Июнь  2015 года

2. О примерном плане работы Собрания депутатов Родионово-Несветайского района пятого созыва на второе полугодие 2015 года.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района