15 октября 2019 г. 12:57:00

Администрация Родионово-Несветайского района сообщает о возможности предоставления в собственность, для осуществления индивидуального жилищного строительства, земельного участка площадью 400 кв.м., кадастровый квартал 61:33:0050601. Адрес (описание местоположения): Ростовская область, Родионово-Несветайский район, участок находится примерно в 80 м по направлению на северо-восток от ориентира земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район,  х. Нагорно-Тузловка, ул. Красноармейская, 60. Цель использования: для индивидуального жилищного строительства.

Граждане заинтересованные в предоставлении в собственность земельного участка для осуществления индивидуального жилищного строительства, в течении тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже в собственность земельного участка.

Заявления в письменной форме принимаются по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34, (каб. 12) с 16.10.2019г.  по  14.11.2019 г. с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовывать земельный участок, осуществляется по адресу: 346580, Россия, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34 (каб. 12), с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Родионово-Несветайского района